График приема пациентов врачами-специалистами

 

Ф.И.О. Должность № каб Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Отпуск
Петров В.С. кардиолог 5 9.00-14.00 12.00-17.00 9.00-14.00 12.00-17.00 9.00-14.00 c 01.06 по 30.06.20  
Меймухина С.В. кардиолог 5 14.00-17.00 9.00-12.00 14.00-17.00 9.00-12.00 14.00-17.00 с 29.06 по 12.07.20  
Волков А.А. невролог 50 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 14.00-20.00 8.00-14.00  
Щеглова Ю.А. невролог 25 10.00-16.00 08.00-14.00 с 14.01 по 04.02.2020 10.00-16.00 10.00-16.00 8.00-14.00  
Данилова Т.С. ЛОР 44 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 14.00-20.00 8.00-14.00 с 04.06 по 02.07.20  
Денченков А.Г. психотерапевт 14 14.00-20.00 8.30-14.30 14.00-20.00 14.00-20.00 8.30-14.30 с 02.06 по 30.06.20  
Яковлева О.В. офтальмолог 44 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 14.00-20.00 8.00-14.00 с 01.06 по 30.06.20  
Данилова Л.Н. стоматолог 52 Четные дни месяца: IIсм 14.00-20.00
Нечетные дни месяца: Iсм 8.00-14.00
 
Панченко С.В. стоматолог 52 Четные дни месяца: Iсм 8.00-14.00
Нечетные дни месяца: II см 14.00-20.00
 
Аверченкова Н.П. ИРТ 51 нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  
Колобанов Б.В. хирург 10 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00- 14.00-20.00- 8.00-14.00 с 08.06 по 22.07.20  
Фролова В.Е. терапевт 25 08.00-11.00 14.00-17.00 08.00-11.00 08.00-11.00 14.00-14.00  
Левочкина М.В. терапевт 25 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 14.00-20.00 08.00-14.00  
Федорова Е.А. УЗД 43 9.00-13.00 13.00-17.00 9.00-13.00 13.00-17.00 9.00-13.00 с 18.06 по 08.07.20  
Никулина А.С. эндокринолог 9 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 8.00-14.00
Гордадзе В.Г. травматолог 22 --- 16.00-18.30 --- 16.00-18.30 16.00-18.30  
Романова С.М. физиотерапевт 29 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 14.00-20.00 8.00-14.00  
Когут Н.В. Зав. отделением, врач ЛФК 25 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00
Арцишевская Н.С. врач ЛФК 26 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 с 01.06 по 20.06.20
Шило М.А. Врач ЛФК. 26 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 с 08.06 по 17.07.20  
Капитонова М.В. Врач ЛФК. 25 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00  
Сехина А.В. УЗИ-диагностика 43 13.00-17.00 09.00-13.00 13.00-17.00 09.00-13.00 13.00-17.00  
Асновская О.Л. гинеколог 33-34 8.00-14.00 14.00-20.00- 8.00-14.00 * (школа) 14.00-20.00 с 29.06 по 19.07.20
Сехина Г.В. дерматовенеролог 45 8.00-14.00 8.00-14.00 14.00-20.00 * 14.00-20.00  
Овсянкина Н.Л. гинеколог 33-34 14.00-20.00 * 08.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00  
Сухорукова А.О. гинеколог 33-34 * * * 14.00-17.00 14.00-17.00  
Пузенко Т.Л. дерматовенеролог 45 14.00-20.00 * 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00  
Осинов В.В. уролог 35 14.00-20.00 * 14.00-20.00 * 8.00-14.00 с 01.06 по 13.07.20
Мозалькова О. В. зав. Отделением по СМ 11 13.00-18.00 13.00-18.00 13.00-18.00 13.00-18.00 13.00-18.00  
Брындина Р. В. Врач по спортивной медицине 13 13.00-18.00 8.00-13.00 15.00-20.00 8.00-13.00 8.00-13.00
Магидова А. Б. Врач по спортивной медицине 13 13.00-18.00 8.00-13.00 8.00-13.00 15.00-20.00 8.00-13.00 с 01.06. по 10.07.20
Брусничкина Т. А. Врач акушер-гинеколог, заведующая ОЦОРЗП 33-34 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 *
Михайлова О.В. Врач акушер-гинеколог 33-34 8.00-14.00 8.00-14.00 14.00-20.00 * 8.00-14.00 с 15.06. по 05.07.20  
Матускова О.Н. Врач по спортивной медицине 7 * 15.00-20.00 * * *  
Мкртчан Л.А. Врач по спортивной медицине 7 * * * * 14.00-19.00  
Юденкова О.А. Врач по спортивной медицине 7 * * * 15.00-20.00 *  
Копытко И. М. Врач по спортивной медицине 13 8.00-13.00 15.00-20.00 выходной выходной 8.00-13.00
Волкова И. А. зав отд. СМ и МФ 7 больничный больничный больничный больничный больничный  
Калмыкова Е.Г. Врач по спортивной медицине 7 15.00-20.00 * * * *
Хамцова Г.В. Врач по спортивной медицине 7 13.00-18.00 10.00-15.00 15.00-20.00 13.00-18.00 10.00-15.00  
Чукин Е.Г. Врач травматолог-ортопед 22 10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00  

* - работа на выходе. Уточнять в регистратуре.