xnxn Eva Gets an Anal Massage Homemade closeups 3xindian Sex Movies xxx xvideos


Структура

Администрация

Кабинеты №: 47, 48, 49.

  • Ревенко Светлана Николаевна - главный врач ОГАУЗ СОВФД
    заслуженный врач Российской Федерации, главный внештатный специалист Департамента Смоленской области по здравоохранению по лечебной физкультуре и спортивной медицине.
  • Валькова Елена Михайловна - заместитель главного врача по медицинской части
    врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине высшей категории.
  • Туфанова Ирина Геннадьевна, главная медсестра ОГАУЗ СОВФД

Отделение Спортивной медицины взрослое (СМ взрослое)

Кабинеты №: 6, 7.

  • Волкова Ирина Алексеевна - заведующая отделением
    врач по спортивной медицине высшей категории
    сертификат до 16.12.2025
    окончила СГМИ в 1985 году по специальности "Педиатрия"
  • Хамцова Галина Владимировна
    врач по спортивной медицине высшей категории
    сертификат до 16.12.2025
    окончила СГМИ в 1976 году по специальности "Лечебное дело"
  • Калмыкова Елена Геннадьевна
    врач по спортивной медицине высшей категории
    сертификат до 16.12.2025
    окончила СГМИ в 1989 году по специальности "Педиатрия"
  • Матускова Ольга Николаевна
    врач по спортивной медицине сертификат до 31.08.2022
    окончила СГМУ в 2015 году по специальности "Лечебное дело"
  • Мкртчан Лилит Арменовна
    врач по спортивной медицине сертификат до 25.06.2024
    окончила СГМУ в 2017 году по специальности "Лечебное дело"

Отделение Спортивной медицины детское (СМ детское)

Кабинеты №: 11, 12, 13.

  • Мозалькова Ольга Викторовна - заведующая отделением
    врач по спортивной медицине высшей категории сертификат до 16.12.2025
    окончила СГМИ в 1987 году по специальности "Педиатрия"
  • Брындина Раиса Викторовна
    врач по спортивной медицине высшей категории сертификат до 16.12.2025
    окончила СГМИ в 1984 году по специальности "Педиатрия"
  • Копытко Ирина Михайловна
    врач по спортивной медицине высшей категории сертификат до 16.12.2025
    окончила СГМИ в 1988 году по специальности "Педиатрия
  • Магидова Алла Борисовна
    врач по спортивной медицине высшей категории сертификат до 16.12.2025
    окончила СГМИ в 1980 году по специальности "Педиатрия
  • Пасинченко Александра Владимировна
    врач по спортивной медицине сертификат до 31.08.2023
    окончила СГМУ в 2016 году по специальности "Лечебное дело

Отделение лечебной физкультуры (ЛФК)

Кабинеты №: 23, 24, 25, 26.

  • Когут Наталья Витальевна - заведующая отделением
    врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине высшей категории, сертификат до 11.11.2024;
  • Арцишевская Наталья Семеновна
    врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине высшей категории, сертификат до 16.12.2025 ;
  • Шило Марина Александровна
    врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине высшей категории, сертификат до 30.12.2025;
  • Аверченкова Наталья Павловна
    врач рефлексотерапевт высшей категории, сертификат до 03.06.2022;
  • Чукин Евгений Григорьевич
    врач травматолог-ортопед высшей категории, сертификат до 10.04.2023;
  • Фролова Виктория Евгеньевна
    врач терапевт высшей категории, сертификат до 30.12.2025;
  • Волков Аркадий Александрович
    врач мануальной терапии высшей категории, сертификат до 30.12.2025.
  • Капитонова Марина Владимировна
    врач по лечебной физкультуре первой категории, сертификат до 17.03.2025

Отделение реабилитации

Кабинеты №: 10, 22, 28, 44, 50, 52.

  • Петров Владимир Семенович - заведующий отделением
    врач-кардиолог высшей категории, сертификат до 30.12.2025;
  • Меймухина Светлана Владимировна
    врач функциональной диагностики, врач-кардиолог высшей категории, сертификат до 07.02.2023;
  • Волков Аркадий Александрович
    врач невролог высшей категории,сертификат до 30.12.2025;
  • Щеглова Юлия Алексеевна
    врач невролог второй категории;
  • Колобанов Борис Викторович
    врач хирург высшей категории, сертификат до 10.02.2025;
  • Данилова Татьяна Степановна
    врач отоларинголог высшей категории, сертификат до 02.12.2025;
  • Данилова Людмила Нуридовна
    врач стоматолог-терапевт первой категории, сертификат до 26.02.2025;
  • Панченко Сергей Владимирович
    врач стоматолог высшей категории сертификат до 28.12.2025, врач детский стоматолог, сертификат до 10.03.2025;
  • Денченков Александр Георгиевич
    врач психотерапевт высшей категории, сертификат до 07.10.2025;
  • Яковлева Ольга Витальевна
    врач офтальмолог высшей категории,сертификат до 30.12.2025;
  • Левочкина Маргарита Васильевна
    врач терапевт второй категории, сертификат до 30.12.2025;
  • Федорова Елена Александровна
    врач по ультразвуковой диагностике высшей категории, сертификат до 11.02.2022, кандидат медицинских наук.

Отделение физиотерапии (ФТО)

Кабинеты №: 29, 37, водолечебница.

  • Романова Светлана Михайловна - заведующая отделением
    врач физиотерапевт высшей категории, сертификат до 16.12.2025

Центр здоровья: (ЦЗ)

Кабинеты №: 39, 40

  • Лебедева Наталья Алексеевна - заведующая отделением
  • Дубченкова Ирина Леонидовна
    врач по гигиеническому воспитанию, сертификат до 08.11.2024;
  • Хинич Алла Васильевна
    врач терапевт высшей категории, сертификат до 26.12.2021;
  • Миляева Людмила Романовна
    врач педиатр высшей категории, сертификат до 23.03.2025.

Центр общественного здоровья и медпрофилактики (ЦОЗ и МП)

Кабинеты №: 39, 40.

  • Лебедева Наталья Алексеевна - заведующая отделением
  • Дубченкова Ирина Леонидовна
    врач по гигиеническому воспитанию высшей категории;
  • Хинич Алла Васильевна
    врач по гигиеническому воспитанию высшей категории, сертификат до 10.04.2025;
  • Миляева Людмила Романовна
    врач педиатр высшей категории, сертификат до 23.03.2025.

Центр охраны репродуктивного здоровья подростков

Кабинеты №: 45, 45а, 33, 34, 35, 43, 14, 42.

  • Михайлова Оксана Васильевна- заведующая отделением
    врач акушер-гинеколог высшей категории, сертификат до 24.04.2023;
  • Асновская Ольга Леонидовна
    врач акушер-гинеколог высшей категории, сертификат до 09.12.2022;
  • Овсянкина Наталья Леонидовна
    врач акушер-гинеколог высшей категории, сертификат до 23.05.2023, кандидат медицинских наук;
  • Сухорукова Анастасия Олеговна
    врач акушер-гинеколог, сертификат до 23.05.2023;
  • Осинов Виталий Владимирович
    врач уролог высшей категории, сертификат до 14.05.2024;
  • Пузенко Татьяна Леонтьевна
    врач дерматовенеролог высшей категории, сертификат до 27.03.2024;
  • Сехина Галина Васильевна
    врач дерматовенеролог высшей категории, сертификат до 20.03.2023;
  • Сехина Антонина Владимировна
    врач ультразвуковой диагностики, сертификат до 11.02.2022;
  • Конорова Валентина Владимировна
    врач психиатр-нарколог высшей категории;
  • Никулина Александра Сергеевна
    врач эндокринолог второй категории, сертификат до 09.08.2023;

Рентгенологический кабинет

Кабинеты №: 1, 2.

  • Пинекер Дина Петровна
    врач рентгенолог высшей категории сертификат до 07.06.2022

Клинико-диагностическая лаборатория

Кабинет №: 38.

  • Антипова Марина Николаевна - заведующая лабораторией
    врач лаборант высшей категории, сертификат до 30.12.2025.

Организационно-методический кабинет

Кабинет №: 46.

  • Комар Елена Александровна - заведующая огрметодкабинетом
    врач методист, сертификат до 10.04.2025.

Административно-хозяйственный отдел

 

  • Николаев Эдуард Тихонович - начальник хозяйственного отдела

Бухгалтерия

Кабинет №: 55.

  • Зайцева Маргарита Николаевна - главный бухгалтер.
  • Зайцева Екатерина Игоревна, заместитель главного врача по экономическим вопросам.

Отдел кадров

Кабинет №: 46.

  • Котляренко Светлана Александровна - специалист по кадрам
hd brazzers videos free порно18 sexyxxxvideo xxxnx pornoxxxx